로고

Unifan
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    홍보영상 жк тениз костанай отзывы - жк тениз астана

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Brittney Finneg…
    댓글 0건 조회 4회 작성일 24-08-10 17:20

    본문

     
     
     
     
     
     
    th?q=жк+тениз+костанай+отзывы+жк+тениз+астана
     
     
    жк тениз костанай отзывы - жк тениз астана [Подробнее...]
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Хочу приобрести там квартиру, ищу отзывы. 11.6 месяцев. Лучший комментарий. moveitmoveit. Когда искала кВ, не понравилась внешне жк и двор, там степь дальше, как скоро все будет нормально хз(но в целом я обожаю тот район. 11.6 месяцев Нравится Ответить. Комментарии. moveitmoveit. Когда искала кВ, не понравилась внешне жк и двор, там степь дальше, как скоро все будет нормально хз(но в целом я обожаю тот район. 11.6 месяцев Нравится Ответить. ЖК "Тениз". проспект Тауелсиздик, 34/10. Расположение. Жилой комплекс Teniz – это просторные современные квартиры комфорт-класса в многоэтажной новостройке, которая расположена в хорошо развитом столичном районе. Секции дома расположены в форме буквы «С» и образуют небольшой, но уютный внутренний двор, закрытый для посторонних. На территории жилого комплекса «Тениз» есть: игровая площадка для детей с безопасным покрытием, горками и качелями; зона отдыха с беседкой и малыми архитектурными формами. Костанай, windows 10 купить технодом Уральская 45А — ЖК "Тениз", аэропорт. жил. комплекс Мендыкара, кирпичный дом, 2023 г.п., состояние: черновая отделка, потолки 2.7м., Продаются две 1. 826 Likes, 37 Comments Местные новости

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.